Списки абитуриентов

Информация о количестве поданных заявлений
от поступающих на обучение по программе магистратуры
направления подготовки 40.04.01 Юриспруденция
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
на очную форму обучения
(8 мест)

Количество заявлений — 5
Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления:
    Бакаев Иван Андреевич
   Дворниченко Максим Юрьевич
    Дрозда Егор Сергеевич
    Кривошея Александр Михайлович
    Столяренко Кирилл Олегович

Информация о количестве поданных заявлений
от поступающих на обучение по программе магистратуры
направления подготовки 40.04.01 Юриспруденция
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
на заочную форму обучения
(40 мест)

Количество заявлений — 19
Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления:
    Багнюков Данила Андреевич
    Горбатов Вячеслав Вячеславович
    Железняк Екатерина Александровна
    Железняк Татьяна Александровна
    Зуева Юлия Владимировна
    Иванова Анна Владимировна
    Карабанова Екатерина Владимировна
    Караханов Саид Тажирович
    Кокешова Айзанат Эдуардовна
    Кривотулов Ян Дмитриевич
    Курганская Екатерина Владимировна
    Муравьева Анастасия Александровна
    Прохоренко Елизавета Сергеевна
    Самохин Ярослав Евгеньевич
    Столяренко Кирилл Олегович
    Тлостанов Аслан Келиметович
    Уставщикова Анастасия Андреевна
    Царева Дарья Федоровна
    Цыба Роман Васильевич

Информация о количестве поданных заявлений
от поступающих на обучение по программе магистратуры
направления подготовки 40.04.01 Юриспруденция
по договорам об оказании платных образовательных услуг
за счет средств физических и (или) юридических лиц
на очную форму обучения
(12 мест)

Количество заявлений — 33
Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления:
    Алиев Тимур Булатович
    Аксенова Карина Андреевна
    Аликберов Кирилл Динарович
    Арсенкова Ангелина Алексеевна
    Арсланов Артем Анатольевич
    Багаев Ибрагим Зазаевич
    Батов Артем Сергеевич
    Бородулин Иннокентий Геннадьевич
    Борчашвили Бадрудин Усманович
    Брусиловский Роман Александрович
    Булавин Александр Игоревич
    Власов Дмитрий Викторович
    Градов Святослав Николаевич
    Дзидзоева Валерия Алановна
    Елина Валерия Валерьевна
    Зиятдинова Карина Радиковна
    Кривошея Александр Михайлович
    Мамедов Руслан Владимирович
    Марков Антон Дмитриевич
    Миссербиев Ахмед Хасанович
    Орлова Клеопатра Николаевна   
    Парфенчик Владислав Юрьевич
    Прокушева Диана Руслановна
    Сергеева Саскылана Ивановна
    Соловей-Морозенко Елена Сергеевна
    Соловей-Морозенко Вера Сергеевна
    Столяренко Кирилл Олегович
    Султанова Зульфия Рустямовна
    Таранков Олег Игоревич
    Темников Михаил Денисович
    Федорова Валентина Сергеевна
    Фролова Юлия Дмитриевна
    Цатурян Сюзанна Самвеловна

Информация о количестве поданных заявлений
от поступающих на обучение по программе магистратуры
направления подготовки 40.04.01 Юриспруденция
по договорам об оказании платных образовательных услуг
за счет средств физических и (или) юридических лиц
на заочную форму обучения
(15 мест)

Количество заявлений — 60
Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления:
    Анохина Алена Евгеньевна
    Базаров Батор Базарович
    Балкаров Абубекир Заурович
    Букатин Александр Владимирович
    Воложанинова Полина Павловна
    Градов Святослав Николаевич
    Громов Гаджи Александрович
    Дагаев Беньямин Владиславович
    Джаваев Артур Германович
    Жакупова Айнур Хурматовна
    Жеглов Руслан Владиславович
    Зиятдинова Карина Радиковна
    Иванов Василий Васильевич
    Исрафилова Ильмира Илхамовна
    Каитова Диана Хаджи-Даутовна
    Кальниченко Полина Андреевна
    Кокешова Айзанат Эдуардовна
    Кондратюк Ярослав Георгиевич
    Кривошея Александр Михайлович
    Куляшова Елизавета Евгеньевна
    Кумыкова Диана Анзоровна
    Лазаренко Эмилия Павловна
    Литвинова Елена Александровна
    Магжанова Камилла Илдаровна
    Мельников Антон Дмитриевич
    Нафикова Лейсан Руслановна
    Нестеренко Артем Валерьевич
    Николаева Елена Алексеевна
    Омаршаев Ренат Алиевич
    Паламарчук Кира Александровна
    Пачко Максим Игоревич
    Пилякина Ксения Винидиктовна
    Потылева Дарья Витальевна
    Привалова Александра Александровна
    Прохоренко Елизавета Сергеевна
    Пупкова Анна Александровна
    Романов Даниил Михайлович
    Савельева Полина Андреевна
    Сапунов Егор Вячеславович
    Селедцова Лидия Валерьевна
    Сердобинцева Марина Игоревна
    Скворцова Ирина Александровна
    Смирнов Николай Васильевич
    Соловей-Морозенко Елена Сергеевна
    Соловей-Морозенко Вера Сергеевна
    Столяренко Кирилл Олегович
    Султанова Зульфия Рустямовна
    Суховей Никита Алексеевич
    Сухорукова Анастасия Алексеевна
    Сухорукова Владислава Алексеевна
    Тавказахов Рамазан Алибекович
    Таранков Олег Игоревич
    Темиркулова Актолкын
    Улахаева Арюна Саяновна
    Упоров Сергей Александрович
    Федорова Валентина Сергеевна
    Филипченко Дарья Сергеевна
    Хусинова Рушана Махмуджоновна
    Цатурян Сюзанна Самвеловна
    Цымбалюк Дарья Олеговна